云浮市网上信访
 编号: LDS201708262891   来信人: 陈某某 
 来信时间: 2017-08-26   受文单位: 罗定市卫生和计划生育局 
 信访渠道: 网上信访   办理状态: 已办结 
 来信主题: 罗定人民医院重复收费,乱收费 
 来信内容: 罗定市人民医院重复收费,乱收费,过度检查。 
 转送流程: 2017年09月01日转交罗定市卫生和计划生育局处理 
 处理单位: 罗定市卫生和计划生育局 
 处理结果: 陈某某同志: 您好!关于你网信反映《罗定市人民医院重复收费、乱收费》(信件编号:[2017]3688号)的信访件我局已收悉,现回复如下: 由于你不提供具体的患者姓名、就诊时间等有价值的线索,而无法调查核实,敬请谅解! 罗定市卫生和计划生育局 2017年9月20日 
加入收藏 | 设为首页 | 返回顶部
云浮市信访局 版权所有